Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Климатрон — отзыв работника «Валерия» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 153)
Сфера деятельности:

+7 (495) 646-17-11
Москва,

ООО «Климатрон-Строй» осуществляет поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисную поддержку вентиляционных систем и климатического оборудования различной сложности:Бытовые кондиционеры и мультизональные системы;Системы дымоудаления и противодымной защиты;Системы центрального кондиционирования и вентиляции;Системы холодоснабжения чиллер-фанкойл;Прецизионные кондиционеры.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в Климатроне с января 2020-го и в целом довольна. Первые 3 месяца испытательного срока, платили конечно поменьше на порядок, однако по назначению на должность инженера ПТО 2-й категории, зарплата получилась очень даже ничего. Которую платят исправно и не задерживают. С коллегами общаемся свободно и непринуждённо. Руководство нормальное в целом, как и мой непосредственный начальник в частности. Живу в 15 минутах ходьбы до офиса и считаю что повезло с работой.
Не могу отметить чего-то существенного
Хорошая и стабильная зарплата, удобный график


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Климатрон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...