Добавить отзыв Найти отзыв

Смарткомплект — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 36)
Сфера деятельности:

+7 (495) 151-1991 доб. 311
Москва, Москва, Складочная ул., 3, стр. 7

Сервис по комплектации строительных объектов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обид и претензий нет, все выплатили. Максим принимает в тендерный отдел с закрытыми глазами. Коммуницировать с людьми ему тяжело, как сам он признается, задачи четко не доносит в отделе, догадайся само) интересно, Виталий догадывается об индивидуальных особенностях своего учредителя?) Или такова политика компании? Но вы обязательно устраивайтесь в тендерый отдел, потом делитесь тут своими отзывами.
В тендерном отделе держится только один человек. Думаете, если вас туда взяли, это удача и фортуна? Продержитесь там больше года и вам поставят памятник. Заработную плату задерживают. Подводные камни есть)
Виталий вроде как конкретный мужчина) люди везде как люди, плохих людей не бывает.


0
hr Ольга Высоцкая
Отзыв сотрудницы тендерного отдела, занявшей позицию автора этого отзыва и продолжающей работать в компании два года, приводится ниже.

Более подробную информацию о работе в нашей компании Вы можете получить, обратившись в отдел персонала: hr@smartcomplect.com .

Ольга Высоцкая,
HR-менеджер ООО «Смарткомплект».
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Смарткомплект"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...