Добавить отзыв Найти отзыв

RBE групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 122)
Сфера деятельности:

84956405072
Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала 2 дня в данной ООО"РБЕ" улица Фрунзе д. 8,ММЗ. Два дня была ген.уборка и также работали за грузчиков, хотя устроились на повара. Первый день после 6 часов интенсивной уборки отправили за счёт организации проходить медицинскую книжку, потратили в этот день денежки на дорогу, а так же на питание. Второй день проработав 6 часов грузчиком, а не поваром поехали сдавать из Тайнинской опять в Москву ковид. Юлия управляющая на данной Объекте "ММЗ" особо не парится и ничем особо не занимается. В итоге за два дня нас не кормили, чай не купили, воды даже не купили. В общем к чему я подводила это сообщение, ребята, денег мне не заплатили за 2 дня работы, на дорогу и еду я потратила за 2 дня 1400 рублей... Попросила отдать мне медкнижку и ковид анализ, а мне ответила управляющая ЮЛИЯ:"Вы нас подвели, все было сделано за счёт компании.... Пошли вы далеко и на долго". Наверное теперь в мою медкнижку будут дротиками в дартс играть!!!
Все плохо! Тараканы, крысы, руководство руки в боки... Одна шеф повар работник ножа и топора!! Ну и хорошие ребята сразу ушли, ну в смысле профессионалы!


Прокомментируйте отзыв о компании "RBE групп"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.