Добавить отзыв Найти отзыв

Симбат Тойз — отзыв работника «С****н » о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 114)
Сфера деятельности:

+7 (495) 933-27-02
+7 (499) 271-65-52
Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

Компания Симбат Тойс (igr.ru) с 1995 года занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек, предлагаем родителям более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов. В ассортименте представлены все новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Каждая игрушка создаётся с нуля, начиная с разработки концепции и дизайна, заканчивая производством по собственным формам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня минусов нет
Рада, что устроилась сюда пару лет назад. Коллектив что надо. Дружим не только между собой, но и между отделами. Часто вместе обедаем, с некоторыми ходим иногда в кино, дружно отмечаем корпоративы. Меня более чем устраивают такие взаимоотношения. Потому что складывается впечатление , что ты ходишь не на работы, а в приятную компанию друзей, выполняя при этом функции, которые приносят тебе приличные деньги.


0
Майя
Очень вдохновляет, что сотрудники тут реально довольны работодателем. Я в штате несколько месяцев, ни от кого из коллег не слышала о чем-то таком, что заставило поднапрячься. Ну, будем верить что у меня тут тоже все удачно сложится :)
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Симбат Тойз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро