Добавить отзыв Найти отзыв

Техноллект — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:

8 (495) 268-06-54
Москва,

Продажа программного обеспечения Техэксперт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании более полугода, хорошая компания с человеческим отношением, лучше компании по продажам я пока не встречал. Офис, конечно, находится далековато, но положительные качества перекрывают данный минус!
1) Местоположение компании
1) Хорошая компания, с хорошим продуктом -не тупое впаривание, а именно продажа качественной системы, которая нужна в работе специалистам. 2) Хорошее руководство, таких мало где можно встретить: человеческое отношение и хорошая компетентность в рабоче время + отличное обучение: тут очень хорошо можно повысить свои навыки продавана и набраться опыта. 3) Хорошие проценты с продаж + возможность повысить свой оклад на следующий квартал при перевыполнении суммы за текущий. 4) Оформление по ТК.


Прокомментируйте отзыв о компании "Техноллект"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...