Добавить отзыв Найти отзыв

Фармалакт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.47) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Детское питание

Москва,

Производство детского питания. Детские чаи, печенье и заменитель молока.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полное не соблюдение трудового кодекса со стороны работодателя, постоянные задержки по выплатам з.п. Постоянная нехватка рабочего персонала "текучка" начальство может себе позволить оказать моральное давление на рабочего , если тот, якобы медленно выполняет свою работу даже,на испытательном сроке!! Работая оператором на одном участке , вас легко могут заставить выполнять работу грузчика например загрузить 5-10 тонн сырья в РУЧНУЮ !! Используется некачественное сырье , продукт содержит пальмовое масло !! Обучать самой работе некому , при сдаче экзаменов не даётся никакого материала для изучения соответственно при сдаче этого экзамена вы будете полагаться лишь на свою смекалку !! И то экзамен назначат вам тогда, когда они посчитают нужным , а от этого напрямую зависит размер вашей заработной платы !предприятие может уволить ПО СТАТЬЕ ! В связи с тем , что на предприятии "текучка" взять хотя бы один день без сохранения заработной платы , для решения каких либо своих личных , семейных вопросов практически не возможно,а если рискнете не выйти на один день, вас уволят по статье ,такое уже было и не раз !! Отпуск взять проблема -"текучка" так же вас могут лишить премии если вы опоздаете, или же уйдете из цеха например в 19:55 вместо положенных 20:00! С начальством все наоборот , имеет право задержаться и уехать на час полчаса раньше !! Вам могут легко позвонить в ваш выходной и предложить выйти на подработку не за двойную ,а за одинарную ставку , но если вы откажете на вас так же могут оказать моральное давление ( пригрозить задержкой ЗП , аргументируя это тем , что вам не нужны деньги , ведь вы отказываетесь выйти на подработку ). Это всего лишь малая часть того , что творится на производстве !! В общем если вы хотите почувствовать себя рабом , добро пожаловать в FARMALAKT продукты данного производства : детское питание "Mamely" , детский чай "когда я вырасту" , детское печенье "когда я вырасту" и под брендом "honey kid"
регулярная задержка з/п, кадровая текучка
-----------------------


Прокомментируйте отзыв о компании "Фармалакт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты