Добавить отзыв Найти отзыв

Симбат Тойз — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 114)
Сфера деятельности:

+7 (495) 933-27-02
+7 (499) 271-65-52
Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

Компания Симбат Тойс (igr.ru) с 1995 года занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек, предлагаем родителям более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов. В ассортименте представлены все новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Каждая игрушка создаётся с нуля, начиная с разработки концепции и дизайна, заканчивая производством по собственным формам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Несколько лет работаю маркетологом в Симбат. Работа не сложная, но и простой ее нельзя назвать. Когда пришлось перейти на удаленку, возникли сомнения, смогу ли продолжить такую работу, однако перспектива остаться совсем без источника дохода показалась намного страшнее, поэтому взяла себя в руки, настроила домашних на то, что теперь мой офис дома, и постепенно наладила работу. Теперь знаю, что за такое рабочее место действительно стоит держаться. Очень мотивирует на дальнейшую работу зарплата плюс хорошая премия.


Прокомментируйте отзыв о компании "Симбат Тойз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.