Добавить отзыв Найти отзыв

BAZAR.Media — отзыв работника «Ольга Ч.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 12)

+74951339824
Москва, https://bazar.media

Мы первое агентство, которое позволяет бизнесу оплачивать только целевые действия клиентов – запись на прием, визиты, сделки, регистрации, заполнения анкет и так далее. Цель BAZAR.Media - совершить революцию в классическом маркетинге услуг. С помощью нас Вы можете привлекать новых клиентов так же, просто, как совершать покупки в интернет магазине. Выберете услугу своего бизнеса, опишите своего клиента, согласуйте рекламные материалы и просто получайте новых клиентов. BAZAR.Media - эксперт в работе с трафиком. Наш продукт - ваши клиенты.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нашла через интернет работу в Базар Медиа, функционал - обзвон клиентов мед клиник. Работаю 5 часов в день из дома, зарплата для нашего города очень хорошая. Всему обучают, главное воспринимать информацию. Автоматизированная CRM - очень удобно и просто работать. Разговаривать с клиентами надо четко по скрипту, а не по схеме. Звоню только заинтересованным клиентам, холодных звонков нет, в целом комфортная работа.


Прокомментируйте отзыв о компании "BAZAR.Media"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты

19 апр | Пятница
Аноним
больше корпоративных мероприятий для лучше знакомства с коллегами
Гибкий график работы, вкусняшки на кухне, разные тематические праздники, отличные коллеги, прямые линии с руководством