Добавить отзыв Найти отзыв

Симбат Тойз — отзыв работника «С******а » о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 114)
Сфера деятельности:

+7 (495) 933-27-02
+7 (499) 271-65-52
Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

Компания Симбат Тойс (igr.ru) с 1995 года занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек, предлагаем родителям более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов. В ассортименте представлены все новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Каждая игрушка создаётся с нуля, начиная с разработки концепции и дизайна, заканчивая производством по собственным формам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Первые месяцы было тяжело, но тут главное не опускать руки. Есть чему поучиться, но зарплата и условия того стоят.
Обошла много компаний на момент трудоустройства, хорошо, что остановилась на этой. Работать нравится, хоть поначалу казалось, что не справлюсь. Но помогли коллеги, за что им большое спасибо. Научилась оптимизировать свои трудовые задачи, всё успевать и теперь очень довольна и своей работой и уровнем оплаты. Надеюсь на карьерный рост. Говорят, что здесь он вполне возможен. Главное, стараться.


Прокомментируйте отзыв о компании "Симбат Тойз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро