Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Финфорт" — отзыв работника «Людмила» о работе в компании

(Рейтинг: 3.78) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:

+74957847446
Москва, Руставели, 14 с6

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка. Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса. Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работала в коллцентре, работала в нескольких, этот был не очень большой, что для меня плюс, платили стабильно. А в этом году даже добавили и перевели всех чисто на оклад. Работа то есть, то спад. Но ненапрягала. Пришлось уезжать, жалко, что немогла на удалёнке остаться, просилась сказали нельзя.
Нет удаленки в коллцентре
Зарплата для Астрахани хорошая, перечисления вовремя, людей на нашем проекте было мало


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Финфорт""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.