Добавить отзыв Найти отзыв

EKF — отзыв работника «Саша» о работе в компании

(Рейтинг: 4.05) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Электроустановочная продукция

+7-495-788-88-15, 8-800-333-88-15 (многоканальный)
Москва, «Технопарк Отрадное», г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, строение 9

Все для ввода и распределения электроэнергии, интернета вещей, автоматизации процесов, дистанционного управления, энергосбережения.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Год работаю в компании IT-разработчиком. Собеседование проходит в дружеской ноте. Сразу говорят про обязанности, про возможности в карьере и про хороший оклад). Проекты давали вполне выполнимые. Но если что, всегда можно посоветоваться и скорректировать какие-то моменты. По самим условиям работы, всё соблюдалось четко. Зарплата без задержек. Я успел даже премию получить. Еще тут есть отличная возможность бесплатно учиться, есть корп. университет - «Электроунивер». Я регулярно повышаю свой уровень образования, обучение – один из основных аспектов работы. На прошлой работе часто приходилось выходить в выходные и перерабатывать. Тут этого нет, что для меня большой плюс. Я могу рекомендовать данного работодателя.
Много работы
Зарплата без задржек, картрный рост, наставничество


Прокомментируйте отзыв о компании "EKF"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.