Добавить отзыв Найти отзыв

Аландр Групп, группа компаний — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.1) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:

8 (800) 551-90-12
Москва, 109428, Рязанский проспект, д. 8 А, стр. 3, корп. 8. Ближайшая ст. метро "Стахановская"

«Alandr Group» - это успешно развивающаяся компания с бесконечным стремлением становиться лучше и приносить максимальную пользу своим заказчикам и миру в целом. сегодня - это 18 подразделений в сферах строительства, клининга, высоты, металлоконструкций, безопасности и упаковки и развития бизнеса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отделочником здесь работаю третий год. Раньше по шабашкам мотался, но в какой-то момент захотелось стабильности. Хоть и опыт большой, но устроиться было не так просто, очень внимательно относятся к подбору персонала, чтоб не упало качество работ и не подвести клиента на важном заказе. По уровню зарплат достаточно приемлемо если судить по рынку строительных работ, меньше 50 тысяч пока не заходило. Отличный график 5/2, переработки оплачивают в полном объёме, с выплатами задержек нет. Начальство конечно строгое, но всё справедливо, просто так цепляться не станут. Я лично абсолютно всем доволен.
Нет
Оплата


Прокомментируйте отзыв о компании "Аландр Групп, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...