Добавить отзыв Найти отзыв

Красная Икра, магазин рыбной продукции — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.81) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Рыба / Морепродукты

Москва, Мира проспект, 68/70
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемые соискатели. Ни в коме случае не связывайтесь с этой организацией. Два часа мы ждали пока отдела кадров соизволит провести собеседование. В итоге все встали и ушли, так как к нам ни кто не вышел. Это полный дур дом. Пол дня просто потеряны. Мало того что они находят в конце географии, еще и такое хамское отношение.
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Красная Икра, магазин рыбной продукции"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.