Добавить отзыв Найти отзыв

Трансконтинентальная МедиаКомпания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:

Москва,

Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Каких-то особых минусов нет. Как везде, наверно, есть свои несовершенства - они же одновременно и достоинства. Все, кто смелый и не лениться работать - welcome!
Крупная компания, производит много популярных тв проектов - соответственно и работы хватает! Зарплата на карточку, вовремя. Есть возможность расти и развиваться (конечно, если есть желание).


Прокомментируйте отзыв о компании "Трансконтинентальная МедиаКомпания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.