Добавить отзыв Найти отзыв

HOSTKEY — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:

+7 495 369 9796
Москва, 107023, г. Москва, Барабанный пер., 4/4, ООО "Сервер в аренду"

МИР ТЕЛЕМАТИКИ Мы занимаемся предоставлением услуг хостинга, виртуализацией и арендой серверов с 2008 года, быстрорастущая компания. Офис в Москве, 15 сотрудников занимаются технологичным современным бизнесом. Работаем быстро, без бюрократии и формальностей. 800 серверов в Москве, 800 в Нидерландах и 2000+ вирутальных серверов - всем этим хозяйством надо заниматься каждый день. работа мечты!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Три года отдал этой компании, какого-то резкого негатива не заметил, да и по деньгам было нормальное. Плюс удалось поработать в разных направлениях, что дало главное - опыт. Ушел на более высокую зарплату, но работая в Хосткей голодать вы точно не будете, да и в плане навыков получите много. С выплатами проблем не было ни разу.
Можно платить сотрудникам больше
Развитие как специалиста


Прокомментируйте отзыв о компании "HOSTKEY"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...