Добавить отзыв Найти отзыв

Курсон — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:

+7 (499) 239-90-93
Москва, г. Москва, ул. Рождественка, д. 27, стр. 1, эт.5, пом. II, ком.1

Мы компания Courson – разработчик решений в области дополнительного профессионального образования для специалистов в разных областях, предлагаем решения для автоматизации процесса обучения заказчикам и учебным центрам. Чем занимаемся? Мы создаем образовательные IT-продукты для людей и компаний, разрабатываем тренажеры для повышения квалификации, предлагаем доступ к широкому спектру обучающих видеокурсов. Как работаем? В коллективе нашей компании 3 команды по разработке и мы продолжаем расти. Мы гордимся и отстаиваем свои ценности, неустанно улучшаем бизнес-процессы и процессы по созданию продукта. Почему у нас хорошо? - Мы уделяем внимание человеческим отношениям в коллективе. Поддерживаем неформальную атмосферу - коллеги и руководитель всегда готовы помочь, общаемся со всеми на “ты“, а каждую пятницу собираемся на пиццу и настолки - Мы придерживаемся честности в общении и открытости информации в компании. У нас сильная традиция проведения ретроспектив и все рабочие группы ведутся в открытую - Мы применяем продуманный и комфортный для новичков процесс онбординга. Активно используем менторство, а также есть наставники по ценностям. - Все наши сотрудники каждый квартал получают развернутую обратную связь по своим компетенциям и профессиональному росту. Со своими руководителями они прорабатывают траекторию развития с возможностью не только вертикального роста, но и горизонтального. - Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и ежемесячно собираем их мнение о работе в компании и текущих процессах - Мы поддерживаем развитие своих сотрудников, для этого у нас запущен специальный проект, где каждый может выбрать свое направление. Это может быть связано с профессиональной деятельностью, хобби, языками, здоровьем и телом или творчеством.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скоро год, как работаю в компании, очень рекомендую!
нет ДМС
Гибридный график работы, отсутствие бюрократии, очень адекватное руководство. Есть куда развиваться для каждого, кто стремится. С руководителем всегда можно откровенно поговорить о + и - своей работы, которые ты видишь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Курсон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.