Добавить отзыв Найти отзыв

Курсон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:

+7 (499) 239-90-93
Москва, г. Москва, ул. Рождественка, д. 27, стр. 1, эт.5, пом. II, ком.1

Мы компания Courson – разработчик решений в области дополнительного профессионального образования для специалистов в разных областях, предлагаем решения для автоматизации процесса обучения заказчикам и учебным центрам. Чем занимаемся? Мы создаем образовательные IT-продукты для людей и компаний, разрабатываем тренажеры для повышения квалификации, предлагаем доступ к широкому спектру обучающих видеокурсов. Как работаем? В коллективе нашей компании 3 команды по разработке и мы продолжаем расти. Мы гордимся и отстаиваем свои ценности, неустанно улучшаем бизнес-процессы и процессы по созданию продукта. Почему у нас хорошо? - Мы уделяем внимание человеческим отношениям в коллективе. Поддерживаем неформальную атмосферу - коллеги и руководитель всегда готовы помочь, общаемся со всеми на “ты“, а каждую пятницу собираемся на пиццу и настолки - Мы придерживаемся честности в общении и открытости информации в компании. У нас сильная традиция проведения ретроспектив и все рабочие группы ведутся в открытую - Мы применяем продуманный и комфортный для новичков процесс онбординга. Активно используем менторство, а также есть наставники по ценностям. - Все наши сотрудники каждый квартал получают развернутую обратную связь по своим компетенциям и профессиональному росту. Со своими руководителями они прорабатывают траекторию развития с возможностью не только вертикального роста, но и горизонтального. - Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и ежемесячно собираем их мнение о работе в компании и текущих процессах - Мы поддерживаем развитие своих сотрудников, для этого у нас запущен специальный проект, где каждый может выбрать свое направление. Это может быть связано с профессиональной деятельностью, хобби, языками, здоровьем и телом или творчеством.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одна из лучших компаний, в которой довелось работать.
Ну разве что уровень заработной платы хотелось бы повыше.
Никакой бюрократии, дух стартапа (в самом хорошем смысле этой фразы), великолепный коллектив, адекватное руководство, профессиональное развитие для всех сотрудников, гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы (офис/удаленно), комфортные офисы (2 на выбор), по ряду позиций возможность полностью удаленной работы, постоянное улучшение процессов.


Прокомментируйте отзыв о компании "Курсон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...