Добавить отзыв Найти отзыв

НПП Мера — отзыв работника «Инженер-расчетчик» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:

(495) 783-71-59
Москва,

ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отклинулся на вакансию инженера-расчетчика через http************ собеседование проведено оперативно и по существу, постановка рабочих задач предельно четкая, непосредственный руководитель имеет профильное образование.
Пока не заметил
Зарплата белая, все необходимое оборудование и программные средства предоставили в первый день.


Прокомментируйте отзыв о компании "НПП Мера"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...