Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин бытовой химии, ИП Туркова О.Е. — отзыв работника «Алекс (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая химия

Нахабино (Красногорский район), Институтская, 26а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ответ "ВСЕ!" боюсь не подойдет. Условия труда тут отвратительные, в осенне-весенний период температура в цеху 11-14 градусов при влажности 60-70%, потому что такие договорные отношения с арендодателем рабочих помещений. Зимой собственно не сильно выше, 14-17 градусов. Летом наоборот, стальная крыша накаляется и в помещении 37-40 градусов, как в печке. Постоянный повышенный шумовой фон от соседнего цеха и пыль, тоннами осидающая на все поверхности (и ваши легкие). Работодатель с этим ничего делать даже не собирается, на свой персонал ему плевать. Спец одежда не выдаётся ни на один из периодов. Заработная плата... тут все так же. В договоре оклад один (40), по факту он почти в два раза меньше, остальная часть это сделка. И тут начинается самое интересное.... Не верьте вилке в вакансии. Если работать весь месяц с 8 до 19 часов без выходных (совсем) то максимум что вы сможете заработать это 90-100 т.р., но на долго вас таким темпом не хватит. Средняя ЗП у монтажника 50-70, при работе с 8 до 17 часов, и парой выходных в месяц. Ко всему прочему ПОСТОЯННЫЕ перебои с комплектующими, и со сборкой других отделов. НО все работают на окладе (и плевать на вас хотели), а вы на сделке, и деньги терять будете только вы, просиживать штаны пока нет комплектующих, без какой-либо компенсации. А в последнее время и запрет подработок по выходным. Не советую однозначно Показать полностью
Из плюсов можно отметить главным образом коллектив. Среди монтажников КИПиА собрались хорошие люди, помогут всегда и в любое время, достаточно интеллигентные. Еще один плюс в том что можно отпроситься когда угодно и на сколько угодно, с дальнейшей отработкой соответственно. Выдают практически весь нужный инструмент. На этом плюсы заканчиваются


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин бытовой химии, ИП Туркова О.Е."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 авг | Вторник
Аноним
1) отключают воду на предприятии; 2) отсутствует столовая.
1) выпускают качественную продукцию; 2) руководители адекватные; 3) коллектив дружный; 4) зарплата хорошая; 5) условия нормальные.

17 фев | Четверг
Соискатель
Возможно компания или одел безопасности торгует или сливает персональные данные из анкет . В остальном как везде сплетни подставы , не профессионализм , работников держат за расходный материал (ресурс) .
не смог оценить

9 ноя | Вторник
Владимир (Бывший сотрудник)
Конфликтный руководитель, который сам не знает, что хочет. Переходит все рамки приличия. Постоянно на ком-то срывается, неприятная атмосфера в коллективе. Соц пакета нет. Уволился и не пожалел. Не рекомендую для трудоустройства.
Достоинства - зп вовремя.