Добавить отзыв Найти отзыв

Флора, сеть цветочных салонов — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка цветов

(3919) 33-21-14
(3919) 42-09-59
Норильск, Мира, 4а к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Декора Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит, и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители и директора. Азалия-декор и Флоратайм огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место..я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её из компании и люди вдохнут свободно... Пишу о компании Флоратайм и Азалия-декор,что находится на 1-ом Магистральном проезде д12. Это одна шарашкина контора, где Яков Маркович директор,очень хороший человек не знает, что творит эта сука старая..
их нет.. пока гнида не уйдёт..


Прокомментируйте отзыв о компании "Флора, сеть цветочных салонов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мая | Воскресенье
Аноним
Ужасная организация....никогда не идите туда работать, обещают золотые горы и рассказывают как у них все хорошо....но по факту, когда приступите к работе, Вас кинут и никто и ничего Вам не будет объяснять и говорить, все будете делать методом проб и ...
их нет

7 фев | Вторник
Аноним
Это просто жесть.Обходите стороной этот салон, особенно черных елену николаевну хозяйку я как узнала данного салона. Отвратительно стрижот никому не рекомендую.
нету вообще