Добавить отзыв Найти отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович — отзыв работника «продавец Н***я » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Новосибирск,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Не любительница писать отзывы, но иногда становится обидно, когда читаю неправду о хороших людях.Казарин Андрей Владимирович из тех руководителей, кто говорит правду в глаза, а не юлит и не заигрывает с работниками. Конечно многим это не нравится , но зря никогда никого не наказывал. Я проработала в компании "Вперед" больше года рядовым продавцом. Поначалу напрягали и видеокамеры и требования к одежде. Но опять же те кто хотели заработать- зарабатывали без проблем. Просто нужно выполнять свои обязанности, лишнего никто не требовал.Но были лодыри, которые и выезжали на других, эти постоянно были недовольны. Я переехала в другой город, поэтому и уволилась.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Аноним
Незнание и нежелание применять элементарные основы документооборота, упрощающие взаимодействие между организациями.
Не обнаружены.

15 апр | Понедельник
Аноним
Бонусы платят в среднем раз в квартал иногда чаще, но так даже удобнее сразу большая сумма выплачивается. Не хватает корпоративных мероприятий. Раньше была куча таблиц для заполнения, но много чего упразднили, стало меньше операторской работы.
Отличный отзывчивый коллектив всегда поможет. Новый РОП в отличии от предыдущего умеет продавать, есть чему поучиться (по крайней мере делится своим опытом продаж с новыми менеджерами). Коллектив за последние полтора года обновился в лучшую сторону,...