Добавить отзыв Найти отзыв

пекарня Добрые пироги — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 (383) 29 29 903
Новосибирск, Даргомыжского, дом 8а

Производство и доставка пирогов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала больше года пекарем в этой пекарне. Что могу сказать: зарплата черная (в конвертах), директор вечно забывает, что он говорил или ему сказали, и на всем экономит. Оборудование: печки хорошие, а на мелочах экономия, ножи плохие, жидкости для мойки-что подешевле и т.п. Раньше был водитель: он развозил пироги, покупал продукты, но потом уволился. Теперь водителем стал директор, если не успевает, то мы сами покупаем продукты и развозим пироги, за это доплаты к ЗП никакой конечно нет. С отпускными вообще беда, приходится их выбивать. В последнее время стали задерживать зарплату, поэтому и решила уволится. Из плюсов: дружный коллектив. Еще у них есть фирма, компьютерами занимается (Компьютерная фирма АРТКОМ), ребятам туда звонила, там тоже задерживают зарплату.
Задержка зарплаты,черная зарплата, неадекватный директор
дружный коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "пекарня Добрые пироги"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Аноним
Незнание и нежелание применять элементарные основы документооборота, упрощающие взаимодействие между организациями.
Не обнаружены.

15 апр | Понедельник
Аноним
Бонусы платят в среднем раз в квартал иногда чаще, но так даже удобнее сразу большая сумма выплачивается. Не хватает корпоративных мероприятий. Раньше была куча таблиц для заполнения, но много чего упразднили, стало меньше операторской работы.
Отличный отзывчивый коллектив всегда поможет. Новый РОП в отличии от предыдущего умеет продавать, есть чему поучиться (по крайней мере делится своим опытом продаж с новыми менеджерами). Коллектив за последние полтора года обновился в лучшую сторону,...