Добавить отзыв Найти отзыв

Azoft — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:

+7 (383) 363-05-49
Новосибирск,

: Разработка ПО, ИТ консалтинг. Автоматизация. Исследовательские ИТ проекты и R&D. Специализация в телеком, финансах, страховании, мобильные приложения для бизнеса, интеграция, миграция данных и приложений. Технологии Java, PHP, iOs, Android, Drupal.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне нравится работать в этой компании, не жалею, что устроилась.
Пожелания: - хотелось бы, чтобы в компенсацию на здоровье входила и оплата лекарств. это было бы не менее приятно, как и оплата фитнеса/ посещения врачей (которая уже есть).
- вовремя платят зарплату в обещанном объеме - задачи разноплановые, нескучно работать - помогают новичкам вливаться в работу. помогают во время испыталки, коллеги без проблем отвечают на вопросы. приветливо проводят ассесмент. - можно работать удаленно и выстраивать удобный для себя график. - в компании силен корпоративный дух, чувствуешь себя частью целого. - в офисе уютно, обстановка доброжелательная и молодежная (сотрудники возрастом 25-35).


Прокомментируйте отзыв о компании "Azoft"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Аноним
Незнание и нежелание применять элементарные основы документооборота, упрощающие взаимодействие между организациями.
Не обнаружены.

15 апр | Понедельник
Аноним
Бонусы платят в среднем раз в квартал иногда чаще, но так даже удобнее сразу большая сумма выплачивается. Не хватает корпоративных мероприятий. Раньше была куча таблиц для заполнения, но много чего упразднили, стало меньше операторской работы.
Отличный отзывчивый коллектив всегда поможет. Новый РОП в отличии от предыдущего умеет продавать, есть чему поучиться (по крайней мере делится своим опытом продаж с новыми менеджерами). Коллектив за последние полтора года обновился в лучшую сторону,...