Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "АЛЬФАЦЕНТР" — отзыв работника «Ибрагим» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:

Новосибирск, Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57

Продают систему Гарант.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Был на собеседовании в ООО "АЛЬФАЦЕНТР", Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57 Это было нечто. Руководитель отдела продаж явно что-то недоговаривает. Директор очень странно себя ведет. Я так и не понял, было ли это стрессовое собеседование, либо это такой стиль общения. Обычно после стрессового собеседования дают обратную связь. Но ее не последовало. Остается считать это собеседование банальным хамством и неуважением к соискателям. В компании большой вопрос с официальной трудовой занятостью. Что видно даже невооруженным взглядом. http************* 365 тыс. руб. взносов в 2018 году при обороте 12 млн., и среднесписочная численность в 2019 году 13 сотрудников при обороте 20 млн. руб. P.S. Зачем я пошел к ним на собеседование, даже не знаю, думал чем-то удивят. Далее цитирую отзыв другого соискателя 31.03.2017 Оплата труда. Фиксированной заработной платы (должностного оклада) в Альфацентре не существует. Заработная плата складывается исключительно в процентах, которые в свою очередь зависят от количества провиденных звонков, а также от количества проданных продуктов. План: 60 звонков в день. За выполнение плана – 8 000 рублей. 38% процентов от стоимости подписки на семинар. Официальное трудоустройство возможно только в том случае, если кандидату за период (внимание!) 2 месяцев удаётся продать хотя бы один продукт. 
Время потраченное зря!
Не ругаются матом и офис у метро.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "АЛЬФАЦЕНТР""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Аноним
Незнание и нежелание применять элементарные основы документооборота, упрощающие взаимодействие между организациями.
Не обнаружены.

15 апр | Понедельник
Аноним
Бонусы платят в среднем раз в квартал иногда чаще, но так даже удобнее сразу большая сумма выплачивается. Не хватает корпоративных мероприятий. Раньше была куча таблиц для заполнения, но много чего упразднили, стало меньше операторской работы.
Отличный отзывчивый коллектив всегда поможет. Новый РОП в отличии от предыдущего умеет продавать, есть чему поучиться (по крайней мере делится своим опытом продаж с новыми менеджерами). Коллектив за последние полтора года обновился в лучшую сторону,...