Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Теплотехника" — отзыв работника «Дарья» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)

+7 495 777-96-80
Реутов, Московская область, г Реутов, ул Победы, д.9, офис 227 Вход под вывеской "Автошкола", м. Новогиреево,

Уже более 15 лет команда специалистов ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА" успешно реализовывает новые проекты любой сложности. Креативный подход и сотрудничество с лучшими мировыми производителями климатического оборудования позволяет нам воплощать в жизнь даже самые смелые пожелания заказчиков. Для того чтобы удовлетворить все запросы клиентов мы создали новый сайт компании, где поместили полный перечень всех товаров и услуг, которые можем оказать. В любой удобный для заказчика момент вы можете оставить заявку на приобретение той или иной модели и мы ближайшее время свяжемся с вами и сделаем интересное предложение.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отличные менеджеры - все доступно объясняют, на все вопросы отвечают без намека усталости и пренебрежения. Доставка в срок, заказ в отличном состоянии. О качестве смогу сказать только спустя время. На данный момент рекомендую.
нет
терпение менеджеров, цены, соблюдаются сроки.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Теплотехника""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 мар | Понедельник
Аноним
Вся компания один сплошной негатив
Нет таких

13 янв | Четверг
Оксана (Бывший сотрудник)
- оплата за выход мизерная - неадекватный коллектив -ужасные условия труда - с трудовой можете попрощаться - забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. -куча штрафов Вы будете работать по 13,5-14 ча...
Их нет.