Добавить отзыв Найти отзыв

ГроуАпп Солюшнз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

88002502840, +79185841525
Ростов-на-Дону,

: GrowApp Solutions - российская IT-компания профессиональных разработчиков сайтов, мобильных сервисов, приложений и программного обеспечения. Основное направление - разработка мобильных приложений и сайтов. Уровень проекта значения не имеет — мы беремся за проект любой сложности, потому что уверены в своих силах и в качестве поставляемого продукта на IT рынок. Скрупулезный подход, планирование этапов проекта , высокое качество разработки — отличительный знак компании. Информационная и техническая поддержка проекта до победного результата.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания не самая плохая.. по меркам Ростова и в сравнении с совсем уж откровенными галерами и муниципальными предприятиями ,но если вы разработчик с опытом или даже пусть просто "крепкий джун" то лучше поищите удаленку, благо сейчас есть множество вариантов.
-Начальство на первый взгляд показалось адекватным, по факту в зависимости от фаз луны творит лютую, необъяснимую дичь. -Зарплаты у рядовых сотрудников сильно меньше рынка. -В компании нет очевидных грейдов, показывающих какие технологии нужно выучить/подтянуть чтобы получить повышение, в итоге решение о подъёме зарплаты принимается закулисами. -В компании не хватает опытных сотрудников для проектов за которые она берется, по факту вся разработка держится на 2-4 наиболее опытных разработчиках, времени на все не хватает, код-ревью проводится для галочки, нет четкой системы описывающий правильность и единый стиль кода. -В компании отсутствует культура написания документации по коду, для новых сотрудников погружение в проект это просто настоящий ад. -В место решений ставших в индустрии стандартом в проектах применяются дикие костыли и велосипеды.
-Действительно хороший офис в центре города. -Много хороших ребят которые готовы помочь. -Раньше компания была готова брать на работу самоучек и вчерашних студентов.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГроуАпп Солюшнз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мар | Понедельник
Аноним
все устраивает, про минусы ничего сказать не могу
График, зп, официальное оформление

21 мар | Четверг
Аноним
Грязь , бардак , Как ещё не сгорело не понятно куда смотрят проверяющие службы , не понятно
НЕТ