Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ОП "Безопасность-Сервис" — отзыв работника «Romik» о работе в компании

(Рейтинг: 3.01) (Количество проголосовавших: 10)

(812) 3800585
Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Либавский пер, д 5 литер з, помещение 33-н офис 2.3.а

Физическая охрана объектов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Пишу отзыв, потому что не хочу чтобы другие мужики также повелись на вроде бы хорошую работу в охранном предприятии «Безопасность-сервис». Проработал там чуть больше месяца, все ждал когда там все наладится и будут те условия что и обещали при трудоустройстве, которое как оказалось совем не официальное как обещали в начале.За это время в трудовой отметки так и не сделали, да и договора как такового не дали, сволочи! Объект дали один из магазинов Леонардо, вроде норм место, начал работать.дождался первую заплату, а ее не дают, типа магазин оплату задерживает, ладно жду. Но ее нет и нет. Поговорил с мужиками, а оказывается чтобы получить кровно заработанные бабосики надо отстегнуть начальнику охраны Лищуку Александру целых 5% от смены!!! П…ц, и это с учетом того, что он еще и штрафует народ за каждую мелоч а потом еще и мзду такую берет за наши же деньги! Вот лучше бы в другом так шарил он, а то по работе с каким вопросом обратишься ниче не знает, тупой как пробка, но как деньги себе карман ложить с охраннников, тут мозгов хватило. В общем ребята обходите эту контору стороной, денег там не заработать только время терять.
отвратительное руководство, обман охранников
нет их и не ищите


Страницы: 1 2 След.
0
mazuta06
Доброго времени суток Валера Х. или Миша Н. (КОНКУРЕНТЫ), так как сотрудника по имени Максим в нашем охранном предприятии нет и не было ни когда естественно. Вы пишете , что проработали у нас больше месяца, отзыв написан 25 июля, а это значит минимум с 24 июня, это не правда так как работать мы начали только с 01 июля. Вы пишите "ОДИН ИЗ" магазинов "Леонардо", опять "промах" он у нас всего один. "Дождался первую зарплату" вы пишите и опять не правда, в связи с тем, что мы начали работать с 01 июля как я ранее говорил, первая заработная плата будет выплачиваться сотрудникам охраны 10 августа. В общем подводя итоги, данная личность написавшая отзыв совсем не компетентна в том как работает наша охранная организация. Не по одному пункту не угадал. Конкуренция это всегда хорошо, она заставляет нас развиваться и не стоять на месте, но не таким подлым методом, как это делает так называемый "Максим". Р.S. А нашим будущим сотрудникам скажу, что "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать". Приезжайте и перед тем как устроиться к нам на работу, прокатитесь по постам охраны пообщайтесь с сотрудниками и тогда принимайте решение. Я уверен оно у вас будет положительным. Всем удачи.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Работали с ОП «Безопасность-сервис» и это тихий ужас. Никому не советую с этой шарашкиной конторой иметь дело, вообще не понимаю как наша фирма с ними связалась. Заказывали им комплекс охранных услуг – физическую охрану объекта , думали что все как обычно пойдет, но они даже договор правильно оформить не смогли, сто раз переделывали,  не знаю откуда они набрали офисных сотрудников, видимо подстать себе - не далеких и тупых! Приходилось общаться с их директором Горшковым А.Г. так там конкретный уголовник, вот прям разговаривает будто только освободился! С ним так и не удалось утрясти рабочие моменты и тут «пришла на помощь» его женушка-учредитель Наталья Горшкова, та еще бабочка ночная))) Глазки строит, а их из-за жира и не видно, как у свиньи-щелочки, тьфу блин….. короче, с ней тоже дела иметь не стоит, видимо она только тем местом умеет работать, а ума нет. В общем почти месяц мы заключали договор, потом кое как вывели охранников ( как по мне, так они самые адекватные из них всех) , ну и пытались нашу фирму на деньги развести, счета выставляли значительно больше, чем было указано в договоре, ругались с ними сто раз и в итоге попрощались! Геморроя от них получили по полной!
Имя Цитировать 0
0
Николай
Работал в данной охранной организации(в магазине Леонардо) больше полутора месяца,потом пришлось уехать. Зарплату платят нормально, на штрафы ,наверное,попадают пьющие или  опаздывающие.Каких-либо конфликтов с начальником охраны Лищуком не было,никаких процентов за  выдачу зарплаты не начислялось. планирую вернуться обратно,если место будет
Имя Цитировать 0
0
sidorov.1v4n@yandex.ru
Работали с охранным предприятием Безопасность-Сервис в начале февраля месяца. Ни к руководству, ни к сотрудникам у меня претензий нет.  Всё, как и договаривались сотрудники пришли за ранее, выполнили свою работу без замечаний, спасибо.
Имя Цитировать 0
0
надим
Работаю периодично с этой конторой с этими людьми как Андрей геннадьич.Александр игнатьич.Вадим палыч.работаем мы с 2017 года тогда другое название было и другой .генеральный.но от этих товарищей ни чего плохого я не видел.буду дальше работать с ними
Имя Цитировать 0
0
Guest
Немного об охранной фирме Безопасность-Сервис. Устроился почти год назад, все устраивает и начальство,и график, и зарплата (хотя нам всегда мало.....это точно). Меня поражают личности которые пишут вскую ерунду в отзывах, возникает вопрос, а вам вообще чего хотелось бы? Видимо депутатской зарплаты и обязанностей поменьше,спать побольше и ничего не делать, так в чем же дело....вперед выдвигайтесь!! А вот меня все устраивает и не стыдно посоветовать другим!! Рекомендую!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Работаю около двух лет в этой организации.По зарплате ни разу не было задержек,все вовремя,все по честному.От ребят с других объектов,с ктотрыми пересекаюсь часто,тоже ни разу не слышал,чтоб были какие то задержки,тем более какое то кидалово.Всегда можно найти общий язык с начальством,по крайней мере я никогда не сталкивался с каким то негативом.В общем отличная организация.Пока по любым вопросам претензий нет.
Имя Цитировать 0
0
igorek
Полностью гнилая контора, три начальничка недалеких, один из них Лещук А., никакой организатор, кидает на зп сотрудников, наживается на всём, накидывает цену на обеды, форму, оформление отсутствует, либо липовый договор. ЗП в лучшем случае через 1,5 мес, и то найдут, за что вычесть себе в карман. Не связывайтесь!
Имя Цитировать 0
0
Татьяна
Работала в Безопасность Сервис в Озон гнилая контора не платят деньги охранникам они, авансов не дают еда плохая, зарплату не платят, не советую с ними работать!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Компания авантюристы и обманщики кинули кучу народа на Озоне. Хамы общаться не умеют. Ни кому не советую. Есть телефоны и контакты кому интересно.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ОП "Безопасность-Сервис""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Александр
Не выплатили зарплату при увольнении
Рядом с домом

18 апр | Четверг
Михаил
нет
Помыкался я по городским компаниям, платят копейки, работать каждый день надо, отношение ужасное от начальства. Вот когда уже сюда попал, то понял, что разница огромная и по оплате и по отношению .Серьезная компания, тут условия человеческие для рабо...