Добавить отзыв Найти отзыв
Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз

Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз — отзыв работника «Лиана» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Авиабилеты

(8652) 992-993 (многоканальный), 8-962-459-68-84, 8-909-760-77-33
Ставрополь, Доваторцев, 45а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала менеджером в ООО "Горизонт" с августа 2017 по сентябрь 2020 года. Согласна с ранее изложенными другими сотрудниками впечатлениями от работы в данной тур-фирме, а конкретно: 1. несоответствие уровня заработной платы степени финансовой ответственности и объему выполняемой работы; 2. достаточно пренебрежительное отношение к сотрудникам со стороны руководства; 3. несоответствие декларируемой необходимости дежурства фактическому их содержанию. Вместо решения срочных вопросов клиентов (отменили рейс, срочная командировка, проблемы с заселением в отель), дежурство с подачи директора превратилось в продолжение рабочего дня. Некоторые клиенты на постоянной основе заказывают билеты вечером после 19:00. И менеджер обязан все это отработать. Также от себя хочу добавить про нервирующую атмосферу. Работа связана с большой финансовой ответственностью, необходима высокая концентрация внимания, спокойствие. Казалось бы, очевидно, что сотрудникам необходимо обеспечить умиротворяющую атмосферу на работе, потому что стрессов хватает и от клиентов. Вместо этого руководство еще больше нервирует сотрудников. Все вопросы решаются с каким-то ненужным и неконструктивным надрывом, драмой. Масла в огонь подливают различные время от времени приходящие "коммерческие директоры", "директоры по развитию" со своими глупыми собраниями, претензиями, "идеями" и прочей ерундой. Долго и безошибочно работать в такой обстановке просто невозможно. Накапливается усталость, которая, в итоге, и привела к моему увольнению из фирмы. Описанная мною ситуация актуальна на сентябрь 2020 года. Возможно уже что-то изменилось, либо данные отзывы послужат импульсом к изменениям.
1. низкая заработная плата; 2. неприятное отношение директора к сотрудникам; 3. дежурства; 4. нервная обстановка.
Рабочий коллектив. В период моей работы в фирме был замечательный коллектив, практически со всеми сложились теплые отношения.


Прокомментируйте отзыв о компании "Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 фев | Четверг
Ronin
Прогнившая конторка, с не менее прогнившими сотрудниками.
Нет там ничего положительного

22 янв | Понедельник
Рустам
Нет возможности изменит что та . Талантливые люди уходят из за не возможности расти . Не дают руководства развитие боятся .
Все быда положительное пока не связался с руководством Ставрополя порошок и чекин . Все под себя подогнали