Добавить отзыв Найти отзыв
Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз

Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Авиабилеты

(8652) 992-993 (многоканальный), 8-962-459-68-84, 8-909-760-77-33
Ставрополь, Доваторцев, 45а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в данной организации давно. Постараюсь быть предельно краткой, ибо согласна со всеми отзывами: про з/п, про отношение Алексея Петровича, про дежурства (которые надо бы прекращать или нанимать человека в ночную смену, компания от этого уж точно не обеднеет), про дорогих клиентов, которых, к сожалению, слушают больше и верят больше, чем своим преданным сотрудникам, про отношения руководства и сотрудников. Изначально, мне безумно понравилось собеседование и директор показался просто шикарным человеком, увы, отношение резко изменилось после месяца-двух работы с ним. Казалось бы, взрослый человек, но порой, вел себя как истеричка (нецензурно ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ выражаться, кричал). Дорогой Алексей Петрович, руководитель должен держать себя в руках, а не вести себя так со своими сотрудниками, которые ВАМ ЖЕ и зарабатывают деньги. Отношения с коллективом сначала сложились не очень, но потом все наладилось и я до сих пор с добротой в сердце вспоминаю о каждом и каждому благодарна за помощь и поддержку!!! Отдельная благодарность главному бухгалтеру за помощь, советы, поддержку и силы!!! В целом, надеюсь, руководство прочитав данные отзывы сделает правильные выводы и будет работать не только во благо СЕБЕ, но и во благо тех, кто несмотря ни на что, работал настолько ответственно и внимательно, насколько это было в его силах. В противном случае, оштрафуйте себя сами за СВОЮ работу.
Главная отрицательная сторона - директор. Было бы все грамотно построено, не было бы того, что описано выше.
Коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 фев | Четверг
Ronin
Прогнившая конторка, с не менее прогнившими сотрудниками.
Нет там ничего положительного

22 янв | Понедельник
Рустам
Нет возможности изменит что та . Талантливые люди уходят из за не возможности расти . Не дают руководства развитие боятся .
Все быда положительное пока не связался с руководством Ставрополя порошок и чекин . Все под себя подогнали