Добавить отзыв Найти отзыв
Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз

Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Авиабилеты

(8652) 992-993 (многоканальный), 8-962-459-68-84, 8-909-760-77-33
Ставрополь, Доваторцев, 45а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в данной организации всего 4 месяца, в должности менеджера по продаже авиа и ж/д билетов.
1. Большой обьём работы! Часто не было времени даже на обед. 2. С такой загруженностью нереально маленькая заработная плата. 3. Дежурная неделя. Это просто ад. Не можешь расслабиться не на минуту всё время думаешь, где телефон, есть ли интернет?. Многие клиенты действительно думают, что офис работает круглосуточно, и они могут заказывать билеты в любое время и просто звонить, интересоваться стоимостью билета с датой вылета через месяц. 4. Огромная материальная ответственность. Не то выписал, не то забронировал плати со своего кармана, но это в принципе и понятно. Не фирма же должна нести убытки за твою невнимательность. По моему мнению, при такой ответственности и зарплата должна быть значительно больше и загруженности намного меньше. Тогда и клиенты и работники будут довольны. 5. Нежелание директора вникать в проблемы коллектива и находить решение для его сохранения. Поясно. В период моей работы все были недовольны преведущими 4 мя пунктами и неоднократно обращались к руководству с просьбой найти решение. Но, к сожалению, вместо того, что бы нас услышать, вводились всё новые штрафы и озвучивались всё новые требования. 6. Клиент всегда прав, даже если он не прав.
Замечательный коллектив, по крайней мере, был на тот момент. Можно было обратится за помощью в любое время. Всегда были готовы помочь, подсказать без нервов и упрёков.


Прокомментируйте отзыв о компании "Горизонт, ООО, агентство по продаже билетов, бронированию номеров и оформлению виз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 фев | Четверг
Ronin
Прогнившая конторка, с не менее прогнившими сотрудниками.
Нет там ничего положительного

22 янв | Понедельник
Рустам
Нет возможности изменит что та . Талантливые люди уходят из за не возможности расти . Не дают руководства развитие боятся .
Все быда положительное пока не связался с руководством Ставрополя порошок и чекин . Все под себя подогнали