Добавить отзыв Найти отзыв

Авиаметтелеком Росгидромета, ФГБУ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Гидрометеослужба

(8212) 24-02-26
Сыктывкар, Советская, 67
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уж сколько директоров поменялось, а воз лжи и интриг поныне там. В конторе можно выжить только если постоянно сливать информацию (читай, любые слухи и откровенные выдумки-сказки) в открытые уши руководства. Несмотря на сокращение штата, в том числе людей возраста 40+, на должности замов и советников набираются дряхлейшие старперы. Омоложения не происходит. Должности занимают люди, зачастую не имеющие соответствующего образования. Иногда складывается стойкое ощущение, что руководит всеми процессами не гендиректор, а парочка начальниц отделов, мурлыкающих беспрестанно и томно хлопающих ресницами. Вечные интриги держат коллектив в тонусе и поднимают адреналин руководству и приближенным.
Переработки, навешивание обязанностей, в том числе не по должности, семейственность, скандалы, интриги, служебные расследования, награждения и премии за откровенный харрасмент, поощрение сплетен, слухов, доносов, неадекватная кадровая политика
Близость к метро


Прокомментируйте отзыв о компании "Авиаметтелеком Росгидромета, ФГБУ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Воскресенье
Аноним
унылое место, неинтересная работа, плохой коллектив
стабильность

23 дек | Пятница
Аноним
Хамство, вымогательство по отношению к работникам процветает. Оплата труда низкая. Переработок много, за переработки почти ничего не платят.
Просто рабочее место.