Добавить отзыв Найти отзыв

Компания КС Альфа, агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.35) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(8212) 63-94-94
Сыктывкар, Бумажников проспект, 36/1 к4 - 98 место, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте!!!Хочу отметить нечеловечность сотрудника КС Альфа Лю***лы Со***н (риелтор)Много наслышаны о ней нехороших отзывов!но несмотря на это мы все таки решили попробовать хотя при продаже нашей квартиры у меня был свой риелтор!!но покупатели были с ней и она так уверяла и мило улыбалась что все будет хорошо, что она сама все сделает !Она изначально зная что ее клиенты уже не берут нашу квартиру , продолжала пудрить мозги, говоря что мы ждём квартиру в дом клике, затем мы принесли все документы уже на сделку и ждём дату!!и все ждали ее звонка!но на протяжении двух недель было молчание!!!Хотя Л***ла знала что мы нашли уже встречный вариант и даже внесли залог и у нас нет времени ждать!!!Спустя 2 недели мы сами звоним ей спросит в чем дело и когда сделка!на что она нам говорит а вы знаете что то покупатели уже расклеились и передумали брать квартиру, да и вообще у них денег не хватает!!!Хотя она сказала что сумма одобрена банком!!!!!!!Тетя вы о чем????Мы что телефон сотовый продаём!!!Одним словом лживая, несерьезная женщина!!!Пожалуйста 100 раз подумайте стоит ли работать с этим человеком!!!!Я незнаю почему люди молчат и пишут только хорошие отзывы!а по сути об этом риелторе отзывов отрицательных гораздо больше!!!!С таким риелтором ни продать, ни купить не сможешь!!!
Лживая, несерьезная женщина Л***ила С***ин!!!!!


0
Nik
Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за клевету, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Просьба удалить данное сообщение,т.к оно носит оскорбительный контент.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания КС Альфа, агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Воскресенье
Аноним
унылое место, неинтересная работа, плохой коллектив
стабильность

23 дек | Пятница
Аноним
Хамство, вымогательство по отношению к работникам процветает. Оплата труда низкая. Переработок много, за переработки почти ничего не платят.
Просто рабочее место.