Добавить отзыв Найти отзыв

ОН "ПЕрспектива24-Сыктывкар" — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

+78212252266
Сыктывкар, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 27А

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. «ПЕРСПЕКТИВА24» — всероссийский оператор недвижимости, работающий на рынке с 2013 года НАША МИССИЯ — помощь в продаже и покупке недвижимости с максимальной защитой для клиента. - Безопасность Мы гарантируем безопасные сделки с любой недвижимостью по всей России. Первыми в стране мы разработали специальную программу «PRO-Защита» — систему, которая позволяет обеспечить не только финансовую защиту клиента, но и полностью проверить качество самой недвижимости по 24 параметрам (включая толщину стен и благонадежность соседей). - Выгода Наши клиенты получают процент по ипотеке ниже, чем в банке и всегда могут рассчитывать на использование дотаций (материнский капитал, жилищные субсидии). - Скорость За короткий срок поможем найти идеальную квартиру. Среднее время продажи – 28 дней. - Сервис Вы можете сразу подать заявку на ипотеку. Все сделки застрахованы, юридический отдел сопровождает их и минимизирует риски. - Экспертность Ежедневно 1335 наших агентов по всей России совершают сотни операций с недвижимостью. Мы ведем собственный рейтинг застройщиков и знаем все «подводные камни». - Репутация 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации. - Узнаваемость Мы дорожим своим брендом и ежедневно работаем над его развитием.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Добрый день, работаю в компании с 2019 года. Мне очень нравится. В начале прошли бесплатные курсы, отличная возможность заработать хорошие деньги, дружный коллектив,


Прокомментируйте отзыв о компании "ОН "ПЕрспектива24-Сыктывкар""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Воскресенье
Аноним
унылое место, неинтересная работа, плохой коллектив
стабильность

23 дек | Пятница
Аноним
Хамство, вымогательство по отношению к работникам процветает. Оплата труда низкая. Переработок много, за переработки почти ничего не платят.
Просто рабочее место.