Добавить отзыв Найти отзыв

ОН "ПЕрспектива24-Сыктывкар" — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

+78212252266
Сыктывкар, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 27А

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. «ПЕРСПЕКТИВА24» — всероссийский оператор недвижимости, работающий на рынке с 2013 года НАША МИССИЯ — помощь в продаже и покупке недвижимости с максимальной защитой для клиента. - Безопасность Мы гарантируем безопасные сделки с любой недвижимостью по всей России. Первыми в стране мы разработали специальную программу «PRO-Защита» — систему, которая позволяет обеспечить не только финансовую защиту клиента, но и полностью проверить качество самой недвижимости по 24 параметрам (включая толщину стен и благонадежность соседей). - Выгода Наши клиенты получают процент по ипотеке ниже, чем в банке и всегда могут рассчитывать на использование дотаций (материнский капитал, жилищные субсидии). - Скорость За короткий срок поможем найти идеальную квартиру. Среднее время продажи – 28 дней. - Сервис Вы можете сразу подать заявку на ипотеку. Все сделки застрахованы, юридический отдел сопровождает их и минимизирует риски. - Экспертность Ежедневно 1335 наших агентов по всей России совершают сотни операций с недвижимостью. Мы ведем собственный рейтинг застройщиков и знаем все «подводные камни». - Репутация 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации. - Узнаваемость Мы дорожим своим брендом и ежедневно работаем над его развитием.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Очень хорошая компания, офис в центе города, коллектив дружный, новичков всегда поддерживают и во всем помогаю. Руководители так же отзывчивые, не самодуры. Работа интересная, но если вы лентяй, то это не для вас. ЗП достойная, но зависит от каждого. Тут как говорится "Что посеешь, то и пожнешь". Ушла по семейным причинам, но потом обязательно вернусь.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОН "ПЕрспектива24-Сыктывкар""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Воскресенье
Аноним
унылое место, неинтересная работа, плохой коллектив
стабильность

23 дек | Пятница
Аноним
Хамство, вымогательство по отношению к работникам процветает. Оплата труда низкая. Переработок много, за переработки почти ничего не платят.
Просто рабочее место.