Добавить отзыв Найти отзыв

Тамбовская духовная семинария — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Духовные учебные заведения

(4752) 71-08-55, (4752) 71-02-01, (4752) 71-07-97
Тамбов, Максима Горького, 3 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После окончания регенского или певческих курсов обещают трудоустройство. Однако в течение обучения, а это 2-4 года заставляют работать на кухне (чистить овощи, мыть и убирать посуду за всем персоналом, мыть полы, таскать мусор, а также различные работы в огородах при том объясняют этот факт тем, что так они учат смирению, и вообще студент должен радоваться, что его бесплатно кормят. Преподаватели мало компитентны в каких либо глубоких Богословских вопросах, а некоторые и вообще по пол года не приходят на занятия. При том, что требуют к концу года сдать экзамены по полной программе. Многих тянут до последнего курса, чтобы пользоваться бесплатной рабочей силой, а на последнем курсе отчисляют за неуспеваемость или не сдачу экзаменов. Те, кто успевают выйти замуж, считается, что повезло, некоторые, кто все-таки смог добиться от семинарии направление на работу на клирос певчим, чтецом или регентом, то официальная з.п. не более 7 тыс. руб. и то если повезет с музыкальными данными и если вы имели муз. образование до этого, т.к. в семинарии толком вас ничему не гаучат, а только испортят нервы и духовное здоровье. Студент для них это раб на 24 часа в сутки.
После окончания регенского или певческих курсов обещают трудоустройство. Однако в течение обучения, а это 2-4 года заставляют работать на кухне (чистить овощи, мыть и убирать посуду за всем персоналом, мыть полы, таскать мусор, а также различные работы в огородах при том объясняют этот факт тем, что так они учат смирению, и вообще студент должен радоваться, что его бесплатно кормят. Преподаватели мало компитентны в каких либо глубоких Богословских вопросах, а некоторые и вообще по пол года не приходят на занятия. При том, что требуют к концу года сдать экзамены по полной программе. Многих тянут до последнего курса, чтобы пользоваться бесплатной рабочей силой, а на последнем курсе отчисляют за неуспеваемость или не сдачу экзаменов. Те, кто успевают выйти замуж, считается, что повезло.Некоторые, кто все-таки смог добиться от семинарии направление на работу на клирос певчим, чтецом или регентом, то официальная з.п. не более 7 тыс. руб. и то если повезет. Хорошо если у вас были до этого музыкальные данные или имели муз. образование т.к. в семинарии толком вас ничему не научат, а только испортят нервы и духовное здоровье. Студент для них это раб на 24 часа в сутки.
В таких условиях и с такими преподавателями можно научиться искренне молиться Богу, чтобы помог выбраться из этого болота -Тамбовской семинарии.


Прокомментируйте отзыв о компании "Тамбовская духовная семинария"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 дек | Среда
Аноним
Зарплата маленькая , на всем экономят , все рушится
Нет