Добавить отзыв Найти отзыв

Bright Mobile — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 6)

+7 (917) 823 27 48
Тольятти, г. Тольятти, Южное шоссе, 161к2/1 (Технопарк "Жигулёвская Долина"), офис А108

Мы специализируемся на разработке мобильных приложений со сложной архитектурой - магазины, социальные сети, сервисы заказа услуг, как youdo и Авито, логистика, строительство.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Любые плюсы этой компании перекрываются огромными минусами.
1. Отсутствует комплексное обучение, а через 1,5 месяца с тебя спрашивают, как со знающего, хотя сами могут не объяснить тех моментов, за которые спрашивают (и это с новичка, который по сути впервые окунулся в продажи именно в этой сфере). В связи с этим директор открыто ставит вопрос о твоей надобности на этой должности. Хотя это по сути постоянная фишка директора, которой он всячески манипулирует, для удерживания работников в страхе и таким образом самоутверждаясь в роли царя (об этом будет сказано еще ниже). 2. Аморальность, грубость, повышение тона. Может употребить такие слова и обороты, как «..бабы..», «..ты дерьмовый менеджер» с высокомерным тоном. Частое повышение тона без необходимости. Постоянно не корректно выражается в отношении клиентов в разговоре с сотрудниками, обливает грязью клиентов («..этот зануда усыпит всех..», «..бомж еб*ный», «..слышь ты..», «..спроси у него - где мои деньги, урод?»). За спинами сотрудников также наблюдалось небрежное отношение. 3. Психологические проблемы. Директор Гордиенко Денис Борисович — инфантильный, не имеет внутреннего стержня, и в связи с этим всячески стремится самоутвердиться за счет других. Каким образом? В дуэте с учредителем (Малаховский Евгений) устраивают жесткие, морально подавляющие разговоры с одним работником. Но этого бывает недостаточно, тогда руководители просят «сесть в кружок» еще нескольких работников (и они сидят просто молчат). Это чисто для того чтобы унизить работника (без надобности, но цель - самоутвердиться). Задают миллион вопросов, но это не для того чтобы получить ответ, который ведет к решению, а для того, чтобы перегрузить мозг работника и поглумиться. - Вот такой сложный и уродливый внутренний мир у этого горе-директора. 4. Вранье, уход от ответственности. Например, при увольнении заплатили не все честно заработанные бонусы, мотивируя какой-то херней, придумывая на ходу отмазки, лишь бы не отдать деньги. Будьте осторожны с ними, если вдруг надумаете сотрудничать. А еще лучше — не пересекаться. Здравых и разумных работодателей вам.
1. Менеджером по продажам можно зарабатывать хорошие деньги. 2. Есть дополнительные плюшки при выполнении плана в неделю — пицца. 3. Среднего возраста коллектив (М и Ж). 4. Комфортный офис.


Прокомментируйте отзыв о компании "Bright Mobile"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 окт | Вторник
Дмитрий
Маленькая зп, и интриганы коллеги
Вначале приятно все

20 авг | Воскресенье
Аноним
з\п капейки.
з\п стабильная