Добавить отзыв Найти отзыв
Департамент социальной защиты населения Томской области

Департамент социальной защиты населения Томской области — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Администрация области / края

(3822) 60-27-00 (приемная)
(3822) 60-27-04
Томск, Шевченко, 24
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"!
С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать положительную оценку качества работы ведущего специалиста Поповой Светланы Александровны. Не получив никакого ответа (если вообще разговор, описанный выше, можно назвать ответом) от Волуйко Е.А., я обратилась за консультационной помощью к Поповой С.А. Человек спокойным, уверенным тоном, без нервов, ответила на мой вопрос. Светлана Александровна приятна в общении, ответ был данный четкий, исчерпывающий, а, самое главное, этот разговор занял не более 2 минут, что, видимо, было тяжело для Волуйко Е.А. Очень жаль, что специалисты, подобные Поповой С.А., вынуждены работать по гнетом таких людей, как Волуйко Е.А.


0
Анонимно
Нужно переименовать"Соц.защиту" в"Соц.не защиту населения Томской области".
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Департамент социальной защиты населения Томской области"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 мар | Суббота
Аноним
Организация труда никакая. Кидают по денежным средствам, аж слов нет.

27 дек | Среда
Аноним
Хотелось бы увеличить время обеда
Отработала в компании пару лет. Работа не для лентяев, конечно. Нужно постоянно работать с покупателями, заниматься выкладкой и тд. Зарплата хорошая, если работать. Все зависит от продаж и суммы в чеке. Есть еще конкурсы, где легко выиграть и с легко...