Добавить отзыв Найти отзыв
Telegram-бот JastDo — заработок в интернете на выполнении простых заданий

Telegram-бот JastDo — заработок в интернете на выполнении простых заданий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.61) (Количество проголосовавших: 69)
Сфера деятельности: Размещение рекламы в интернете

Трудовое,

JastDo — это телеграмм-бот, который пришлет тебе задания и заплатит за них. На выполнение одного задания тебе потребуется от 15 секунд до нескольких минут. Что, к примеру, можно делать: перейти из задания по ссылке и лайкнуть пост, прочитать статью или посмотреть ролик и написать комментарий, сделать репост в соцсеть, написать отзыв о товаре, сайте или услуге, разместить ссылку где-то в интернете и т.д. Простые задания оцениваются от 1 до 50 рублей. Задания посложнее могут стоять до 100 рублей и выше. Набрал нужную сумму – выводи деньги на банковскую карту, Ю-мани или телефон. В каталоге есть и волонтерские задания — бесплатные, но очень нужные другим людям — например, помочь распространить хорошую новость, помочь людям, животным, экологии и т.д. Все волонтеры участвуют в розыгрыше — делай волонтерские задания, помогай людям и ты можешь получить приз от организаторов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

простых заданий Как-то в соцсети ВК мне подруга прислала сообщение с ссылкой на телеграмм-бот JastDo . Я прочитала сообщение и забыла. Через некоторое время мне нужно было срочно 1 тыщу рублей. Я зашла, ознакомилась с заданиями и прям втянулась их выполнять. Ведь тут они совсем не сложные. Комментарий, лайк, репост. А что самое главное, я заработала нужную мне 1тысячу рублей за 2 дня!!! Получила их живыми деньгами на карту Сбербанка.


Прокомментируйте отзыв о компании "Telegram-бот JastDo — заработок в интернете на выполнении простых заданий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений