Добавить отзыв Найти отзыв

АвтоГлобус, сеть магазинов автотоваров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.74) (Количество проголосовавших: 8)

(4922) 32-71-52, (4922) 60-32-00
(4922) 42-11-52
Владимир, Усти-на-Лабе, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания ООО Автоглобус под руководством Панфилова ВВ незаконно увольняет своих сотрудников без объяснения и предоставления фактов, не выдав заработную плату, компенсацию за отпуск и документов которые должны выдать при увольнение! Если вы хотите испортить свою трудовую деятельность то вам сюда!
Серая зарплата, обещают график 2/2 работаешь 2/1, что бы получить официальный оклад нужно отработать 190 часов, кидают с зарплатой особенно стажёров ( отработал меньше месяца, чем то не понравился руководству с вами распрощаются не заплатив) в договоре это прописано. Не тратьте своё время и силы! Есть много достойных компаний в этой отросли где уважительно относятся к сотрудникам!
Нет


0
Владимир
Компания АвтоГлобус никого не увольняет незаконно! Весь этот бред всего лишь необоснованные выдумки одного бывшего сотрудника, которого поймали за воровство и уволили по статье. Ты можешь сколько угодно писать эти отзывы под анонимом, но мы прекрасно знаем кто ты! Если ты такая честная, тогда пиши от себя лично и будь готова ответить за клевету и ложь! Все твои попытки очернить имя нашей компании тебе не помогут избежать уголовной ответственности за свое воровство!
Я рад, что в нашей компании нет больше таких сотрудников, а вся эта грязь, которую вы пишете не спасет вас от ответственности!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "АвтоГлобус, сеть магазинов автотоваров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Владислав
сделайте зону для отдыха сотрудников, дорогу подлатайте подъездную. В остальном все не плохо
Исправно платят