Добавить отзыв Найти отзыв

Райан, магазин одежды для всей семьи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

8-924-177-73-12
Якутск, Чернышевского, 96а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Главбух произвела жуткое впечатление: 1. Я пришла на собеседование на 10 мин раньше назначенного времени. глав бух опаздала на 15 мин. далее видя , что я на месте пригласила на собеседование только через 30 мин. Далее есче интереснее у меня опят работы боле 5 лет что у меня спрашивали какая тема диплома у меня была- расскажите поподробнее..... по каждому месту работы где находился офис, какой функционал почему ушла и т.д. и не одного вопроса на проф тему. на вопрос почему мне не задают вопросы по моему функционалу- мне ответели а об этом мы поговорим на следующем собеседовании.......... А забыла сказать главбух есче похвасталась , что по диплому она психолог......... Пока сидела ждала собеседование пообсчалась с девушками продавцами они оказались все новенькие только что приняты тоже самое с бухгалтерами( обратите внимание у них вакансии на позиции бухгалтеров обновляются с с переодичностью в 3 мес.) Ах да есче забыла у главбуха стоит компьютер в кабинете по которому она следит за остальными бузхгалтерами...........
на первый взгляд не усмотрела


Прокомментируйте отзыв о компании "Райан, магазин одежды для всей семьи"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 мар | Среда
Кубанычбеков Нурмат Кубанычбекович
Недостатков нет
Коллектив очень дружный и сплоченный . Руководство адекватное ,всегда идут на встречу. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата выдается 2 раза в месяц. Корпоративные скидки для родных и близких .

18 июл | Вторник
Данилов Амид
Хотелось бы чтоб установили душевые кабины.
Коллектив слаженный, дружный. Начальство понимающее, оплачивают вовремя и достойно.

18 июл | Вторник
Наумов В.С.
Ручки для подъема изделий не очень удобные, трут запястье. Хотелось бы более мягкий материал и более широкие.
Из плюсов то что компания оплачивает действительно достойно за работу. Руководители ценят наш физический труд, всегда относятся понимающе. Коллектив вообще суппер, все как одно целое очень дружные.