Добавить отзыв Найти отзыв

CENTURY 21 ПРЕМИУМ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

+7-914-271-71-50
Якутск, Якутск, ул. Лермонтова, д. 63

CENTURY 21 – крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости*, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса. Компания CENTURY 21 была основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть около 12500 офисов в 88 странах мира. Каждые 45 секунд в мире агентами CENTURY 21 совершается новая сделка. Бренд CENTURY 21 признан самым узнаваемым в сфере недвижимости по результатам исследований Millward Brown 2014 Ad Tracking Study. В 2016 году компания вошла в список ТОП-100 глобальных франшиз, заняв 20-е место (по данным Franchise Direct, одного из ведущих мировых порталов по франчайзингу). Активное развитие российского сегмента сети началось в 2007 году. На сегодняшний день агентства CENTURY 21 представлены в в 40 городах: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ульяновске, Кемерово, Перми, Владивостоке, Якутске и др. CENTURY 21Премиум (Якутск) – агентство недвижимости крупнейшей в мире сети CENTURY 21. Наши специалисты оказывают профессиональные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, в том числе: покупка, продажа, обмен, все виды расселения, оформление дарения, наследства, приватизации, юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении и регистрации, подбор ипотечных программ.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив. Учишься общаться с самыми разными людьми, решаешь разные задачи, добиваешься результатов.
отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства
Компания дает безграничные возможности внутреннего роста и как профессионала, и как личности.


Прокомментируйте отзыв о компании "CENTURY 21 ПРЕМИУМ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 мар | Среда
Кубанычбеков Нурмат Кубанычбекович
Недостатков нет
Коллектив очень дружный и сплоченный . Руководство адекватное ,всегда идут на встречу. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата выдается 2 раза в месяц. Корпоративные скидки для родных и близких .

18 июл | Вторник
Данилов Амид
Хотелось бы чтоб установили душевые кабины.
Коллектив слаженный, дружный. Начальство понимающее, оплачивают вовремя и достойно.