Добавить отзыв Найти отзыв

ГК Респект ИП Грабина В.К. — отзыв работника «Александра_бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Call-центры

+79206507178
Ярославль, Ярославль Селикатное шоссе 19

Описание компании: ГК «Респект» (ИП Грабина В. К.) молодая динамично развивающаяся компания на рынке финансовых услуг: страхование, банковские продукты и т.д. Компания работает в сфере финансового брокериджа по продвижению банковских, инвестиционных и страховых продуктов крупнейших финансовых институтов России. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для банков и страховых компаний. Одним из ключевых заказчиков является ООО «ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ» (ООО «ПФС»).
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте! После завершения института, с сентября 2020 года устроилась на работу оператором. Коллектив и руководство - как одна семья! Компания молодая, динамично развивающая. За время работы в компании многому научилась. Работала бы до сих пор, но в связи с переездом недавно уволилась. Сейчас я менеджер.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Респект ИП Грабина В.К."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Скрытая камера в тайной комнате
Можно дрочить в тайной комнате

12 мар | Вторник
Александра
Хотелось бы конечно, 13-ю зарплату, да и премии за хорошо выполненную работу.
Работаю в этой фирме с 2014г. И еще ни разу не пожалела. Коллектив очень дружный, заработная плата без задержек, корпоративы, подарки. Всегда прислушиваются к мнению швей и стараются изменить все в лучшую сторону.