Добавить отзыв Найти отзыв

ТЕХНОТЕХ, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Электронные компоненты

(8362) 45-56-96, (8362) 45-90-55
(8362) 45-56-91
Йошкар-Ола, Строителей, 98
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

роработал там неделю. Через неделю попросили написать по собственному. Есть как плюсы в производстве так и минусы.
Особенные недостатки и нарушения: - нарушения трудового законодательства - не выдача трудовых договоров; - не ознакамливают с должностной инструкцией; - нарушение технологических норм производства - выдают перчатки 1 раз в неделю для чистовых работ и ответственных операций, вместо аккуратности и надлежности выполнения операций по изготовлению плат - гонятся за планом, тем самым подгоняя новеньких, что выливается в оплошности и брак. - отказываются снабжать полностью всем комплектом спецодежды, в который должна быть включена сменная обувь; - порука среди руководства и старших работников; - непристойное поведение самих сотрудников в виде женского коллектива, выражающихся в завышенных требованиях почета и уважения к женщинам бальзаковского возраста. Связано это в первую очередь с использованием служебного транспорта. Служебный транспорт больше для женщин чем для мужчин. Даж если есть свободные места в служебном транспорте, большинство мужчин не осмеливаются присесть, т к заклюют и задизморалят " че не мужик что ли?", "все мужчины стоят, а этот сидит" и подобное в этом духе... - нет уважения к молодым специалистам, молодым работникам. По сути нет ни какой стажировки для роста молодых работников и становления их как специалистов. При любой оплошности крайним будет новенький, которого сделают виноватым и попросят по собственному..., если конечно у вас нет особых навыков общения с действующими коллегами и старшим руководством. При этом сами работники не упускают шанс оформить брак как нормальное изделие для прибавки к зарплате. Себе прибавляют, а на новоиспеченных - сваливают грехи )))
Среди достоинств: полностью оплачивают медосмотр при трудоустройстве, выдают спецовку (но не всю), есть столовка для сотрудников с бесплатным питанием(или якобы бесплатным), служебный транспорт, в цехах практически везде соблюдается чистота.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЕХНОТЕХ, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 дек | Четверг
Александр Колесников
Их просто нет
Государственный банк, хороший коллектив, профессионалы своего дела

13 ноя | Понедельник
YaroslavZhuk
-
Хорошее место для трудоустройства. Для сотрудников есть привилегии, например бассейн. Когда в работе страдает спина, очень кстати. Все продуманно т для людей. Это радует.