Балтэкском, ООО, заготовительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 542-51-14 (многоканальный), (495) 542-51-15
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 24
я владелец!
принцип работы сделать деньги и обмануть своего работника, штрафы по поводу и без повода, руководитель не нашел бумажку - штраф (а то, что руководитель не увидел ее на столе, не его проблемы), запятую не поставил в отчете - штраф, попал в пробку - штраф, не ответил на телефон в нерабочее время или выходной день - штраф, не получил вовремя отчет от руководителя - штраф (ибо сам виноват, что не подошел и не попросил в пятнадцатый раз). Полное несоблюдение ТК РФ, не считая своевременной выплаты заработной платы, если от нее что-либо либо останется после штрафов. В итоге от заявленной зп получаешь примерно половину.
Отношение к персоналу тоже соответствующее, как к мясу. Есть пара человек в руководстве, считающая себя богами и ничего, к сожалению, как персонала, так и адекватных руководителей с ними не делается. Из-за этого теряется как хороший рабочий персонал, так и хорошие специалисты.
Генеральный директор вроде нормальный адекватный человек, но то, что "ниже" его даже сложно назвать людьми.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтэкском, ООО, заготовительная компания"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
