Нацрыбресурс — отзыв работника «Немо» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Москва,
: Организация практически банкрот - постоянные сокращения, снижение зарплаты при чем на немалые суммы. Существует белый оклад и некая процентовка которая может изменится - все зависит от настроения руководителя. Работать нужно до 20.00, 21.00 и до бесконечности, ни кто вовремя ни когда не уходит, такая политика в компании. Если вам важно ваше личное время, у вас есть еще какая то жизнь кроме работы, то думаю вам не сюда.
Организация - полный отстой.
Политика такая - жить на работе. Можно просто сидеть и ничего не делать, но в 18 часов уходить нельзя, иначе косые взгляды, открытое недовольство и никаких там премий и т.п. Чувствуешь себя не работником по трудовому договору, а рабом в собственности самодура. Никому не пожелаешь подобного работодателя. Трудовая инспекция их, наверное, не проверяла никогда.
У кого нет семьи и кому её не надо, у кого, кроме работы, в жизни больше ничего интересного не намечается и кого никто не ждёт дома по вечерам - тому в Нацрыбресурс:))
Шаговая доступность от метро:)
Прокомментируйте отзыв о компании "Нацрыбресурс"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
