Добавить отзыв Найти отзыв

Август, производственная компания — отзыв работника «qwerty» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Изготовление мебели под заказ

8-985-130-18-12
(495) 482-28-56
Москва, Черепановых проезд, 29
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Конечно строгий и постоянный контроль со стороны руководства это хорошо, но иногда Генеральный директор конечно переходит определенные рамки общения. 2. Несмотря на то, что задержки з/п небольшие, но все равно это является отрицательным фактором.
1. ООО "Связь-Транс.М" является малым ( до 25 чел.) предприятием, что является несомненным плюсом, так как гораздо легче общаться в небольшом коллективе чем в огромной компании где сотрудники порой даже и не знают друг друга. 2. Руководство стремится расширить сферу деятельности Общества и, тем самым, увеличить доходность предприятия. 3. В самое тяжелое кризисное время руководство Общества впервую очередь старалось выплачивать людям з/п. Причем з/п выплачивалось с минимальной задержкой. 4. При наличии возможностей сотрудникам всегда оказывается материальная и моральная поддержка. 5. Строгий контроль, со стороны Генерального директора, является мощным рычагом воздействия и не дает расслабляться на рабочем месте. 6. Очень дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь как в профессиональной сфере, так и в личных вопросах. 7. При наличии желания работать и добиваться поставленных целей во благо Общества, и пусть порой в ущерб своим интересам, во всех действиях дается "зеленый свет" и результат всегда поощеряется!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Август, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.