ОАО Бумснаб — отзыв работника «Ваня» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
(831) 222-07-70
Москва,
: Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.
Жила-была одна дурочка в Сормове и работала она в Бумснабе. Но уволили дурочку (за вранье) и стала она писать всякую мерзость в отзывах, да под разными Никами. Но прошло время, успокоилась дурочка и нет больше в отзывах никаких «Гостей», которые «Работали 2 года» и других писак, которые разговаривали на форуме сами с собой. Вот такая сказочка про дурочку.
Один негатив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Бумснаб"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
