ОАО Бумснаб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
(831) 222-07-70
Москва,
: Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.
Люди меняются 3-4 раза в год, наверное это говорит о многом. Премия не выплачивается на 30-70%. Директор Дмитриев А.И. сделает из Вас тряпку.
Предприятие с историей, только не очень хорошей
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Бумснаб"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
