Добавить отзыв Найти отзыв

Аварийная служба, ООО Доркомтехника — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аварийные службы

(495) 490-63-08
(495) 921-22-91 (многоканальный)
Москва, Волоколамское шоссе, 116 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроился работать на вполне приличные деньги. Сметчица, которую я сменил, была на испытательном сроке. Женщина была крайне удивлина. Ее даже не предупредили а просто поставили перед фактом о том, что компания в ней не нуждается. Сметное братство существует и она мне сказала, что есть задержки в зарплате. Значения этому не придал. В строительстве разное бывает. Но когда увидел, что люди в отпуска уходят без денег....., дальше слов нет. Уволился. Белую часть зарплаты (крохи), с задержкой в месяц, получил. А на оснавное бабло, как я теперь уже понимаю, меня кинули. Обидно. Судя по отзывам, скоро они доиграются. А впрочем, знаете что?!!! Здоровья им всем и долгих лет жизни!!!!!!
Хорошая служба охраны. И в прямом и переносном смысле. Очень вежливые, приятные люди. Но если ты не договаривался о встрече, хрен ты туда войдешь. Охрана ни кому не звонит и справок не дает.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аварийная служба, ООО Доркомтехника"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.