ООО Агри Текник — отзыв работника «Марго (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
(495) 666-24-10
Москва,
: Продажа племенного скота из Австралии и Европы
Вечная беда - нет денег ни на что. Ни на зарплату, ни на канцтовары, ни на воду... Руководство посещает нечасто, что, с одной стороны хорошо, но с другой - никакие вопросы без него решить нет возможности. Постоянные задержки на работе, пускай на полчаса-час, но это выбивает из колеи. И это из-за того, что начальство имеет обыкновение приезжать ближе к обеду и его не волнуют ваши личные планы на вечер. Любит поболтать ни о чем, говорит очень пространно и убедительно. Но верить этим сказкам нельзя. Всё в будущем времени - будет зарплата, будут контракты (мифические какие-то, непонятно только откуда возьмутся...), всё будет-будет... только вот когда?
Удобное расположение офиса. Вот и все достоинства.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Агри Текник"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
